Продажа
5 и более комн. новостройки
Продаётся 5-комн. новостройка 250 м²,
м. Элмляр Академиясы
1/25
Все фото
+17 фото
490 000 AZN
1 960 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
250 м²
Площадь
11 / 18
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 5-комн. новостройка 250 м²,
м. Элмляр Академиясы
Savetsqi Nermanov praspekti 18/11 5 otaq 250 kv kupcali 1500 icarededi 490 min Deniz menzeresi 1% ofisin xidmet haqqi 3il 6ayili muqavlesi var
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Садига Дадашева 41
Посмотреть все 132 предложения
№ 5967702
•
Просмотры: 732
•
Обновлено: 14.05.2026, 16:19
490 000 AZN
1 960 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
250 м²
Площадь
11 / 18
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Садига Дадашева 41
Посмотреть все 132 предложения