Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 47 м²,
м. 20 января
1/8
Все фото
157 000 AZN
3 340 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
47 м²
Площадь
1 / 18
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 47 м²,
м. 20 января
Melissa Park 2 Otaqlıya düzelme əşyalı Senedleri qaydasında İpotekaya Yararlı Xidmet haqqı 1%
Баку, Həsən bəy Zərdabi pr.
Баку, Həsən bəy Zərdabi pr.
Смотреть на карте
Ясамальский р.
м. 20 января
Мелисса Парк
Nihad bəy
Посредник (агент)
Tərlan Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан бека Зардаби 49
Посмотреть все 283 предложения
№ 5996326
•
Просмотры: 250
•
Обновлено: Вчера, 12:30
157 000 AZN
3 340 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
47 м²
Площадь
1 / 18
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан бека Зардаби 49
Посмотреть все 283 предложения