Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 50 м²
1/11
Все фото
+3 фото
89 500 AZN
1 790 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
50 м²
Площадь
6 / 11
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 50 м²
YENİ TƏMİRDƏN ÇIXMIŞ İDEAL 2 OTAQLI MƏNZİL TƏCİLİ SATILIR SƏNƏD KUPÇA
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 19:00
Хырдалан, Абшеронский р., ул. Мамед Эмина Расулзаде 10
Посмотреть все 13 предложения
№ 6033842
•
Просмотры: 750
•
Обновлено: 12.05.2026, 20:22
89 500 AZN
1 790 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
50 м²
Площадь
6 / 11
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 19:00
Хырдалан, Абшеронский р., ул. Мамед Эмина Расулзаде 10
Посмотреть все 13 предложения