Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 181 м²,
м. Нариман Нариманов
1/6
Все фото
380 000 AZN
2 100 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
181 м²
Площадь
11 / 16
этаж
Продаётся 4-комн. новостройка 181 м²,
м. Нариман Нариманов
Nərimanov metrosuna yaxın inşa edilmiş " Sizin Mənzil MTK" tərəfindən inşa edilmiş binada, dəniz mənzərəli, əla proktə malik mənzil satılır.
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Хатаинский р., ул. Фазаиля Байрамова 11
Посмотреть все 262 предложения
№ 6066898
•
Просмотры: 260
•
Обновлено: Вчера, 17:10
380 000 AZN
2 100 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
181 м²
Площадь
11 / 16
этаж
Ceyhun bəy
Посредник (агент)
Hədəf Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Хатаинский р., ул. Фазаиля Байрамова 11
Посмотреть все 262 предложения