Продажа
2-комн. вторички
Продаётся 2-комн. вторичка 55 м²,
м. 28 мая
1/5
Все фото
146 000 AZN
2 650 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
55 м²
Площадь
5 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. вторичка 55 м²,
м. 28 мая
TƏCİLİ KUPÇALI 28 may metrosu, Drujba Kinoteatrı yanı Xruşov layihəli binada Qanuni 2 otaqlı, təmirli mənzil satılır. Qaz, su, işıq daimidir. Ətraflı məlumat üçün əlaqə saxlayın.
Баку, Azadlıq pr.
Баку, Azadlıq pr.
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Бакинский Славянский Университет
Университет Иностранных Языков
Şəbnəm xanım
Посредник (агент)
Max Home Nəsimi
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Ханифы Алескеровой, 17
Посмотреть все 441 предложения
№ 6083458
•
Просмотры: 315
•
Обновлено: Сегодня, 13:35
146 000 AZN
2 650 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
55 м²
Площадь
5 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Şəbnəm xanım
Посредник (агент)
Max Home Nəsimi
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Ханифы Алескеровой, 17
Посмотреть все 441 предложения