Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 57 м²
1/7
Все фото
77 000 AZN
1 350 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
57 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 57 м²
Aaafpark da 3 otaqa duzelme esyali tecili ev satilir
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 21:00
Баку, Бинагадинский р., пр. Зия Буниятова 19
Посмотреть все 209 предложения
№ 6095950
•
Просмотры: 167
•
Обновлено: 03.05.2026, 10:41
77 000 AZN
1 350 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
57 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Ремонт
Miri
Посредник (агент)
AY Group
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 21:00
Баку, Бинагадинский р., пр. Зия Буниятова 19
Посмотреть все 209 предложения